Brands & Friends: лекция по балканскому дизайну

26 мая, в пятницу, в 17:00 в рамках Недели бизнеса и дизайна Brands & Friends в шоуруме компании DK Project в дизайн-центре ARTPLAY состоится public talk, посвященный югославскому дизайну и архитектуре. Кирилл Губернаторов, архитектор, партнер бюро Megabudka, расскажет о югославском дизайне. Дмитрий Овчаров, основатель, главный архитектор бюро Nefa architects, поделится своим опытом работы в Сербии

Другие события 18+

В рамках мероприятия также состоится презентация хорватского бренда Prostoria, эксклюзивным дистрибьютором продукции которой в России является DK Project.

Среди гостей мы поведем розыгрыш ценных призов от ведущих дизайнерских брендов, и вы сможете продегустировать сербские напитки под музыку Кустурицы.

Программа:

17:00 Встреча гостей, welcome drink

17:30 Презентация хорватского бренда Prostoria

18:00 – Кирилл Губернаторов, архитектор, партнёр бюро "Megabudka" расскажет о Югославском дизайне

19:00 — Дмитрия Овчаров, основатель, главный архитектор АБ ’Nefa’architects’ поделится опытом работы архитектора с иностранными заказчиками, подрядчиками

20:00 — Дегустация сербских напитков под музыку Кустурицы.

Розыгрыш ценных призов от ведущих дизайнерских брендов

Дата и время: 26 мая 2023 года, 17:00.
Адрес: Москва, Дизайн-центр ARTPLAY ул. Нижняя Сыромятническая д.10,стр.2

Более 15 лет компания DK Project реализует решения для коммерческих, частных интерьеров и проектов HoReCa. Мы предоставляем мебельные решения для проектов любой сложности. Мы производим нестандартные мебельные решения.

НАШИ РЕСУРСЫ И РЕСУРСЫ НАШИХ ПАРТНЕРОВ ПОЗВОЛЯЮТ РАБОТАТЬ С ПРОЕКТАМИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И РАЗНЫХ БИЗНЕС-НАПРАВЛЕНИЙ.

26 мая 2023 17:00–20:00

Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10с2. Дизайн-центр ARTPLAY, второй корпус шоурум DK HOME

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета